コストコ3分!需要高まる南城市の512坪。アパート・事業用地にいかがでしょうか。
| 価格 | 土地面積 | 地目 | 建ぺい率 | 容積率 | 坪単価 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1億256万円 | 1,695.29㎡(512.8坪) | 原野 | 60% | 200% | 20.0万円/坪 |
伊計島の宝石、テーマは「あなたのプライベートビーチリゾート」
| 価格 | 土地面積 | 地目 | 建ぺい率 | 容積率 | 坪単価 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2,100万円 | 477.29㎡(144.4坪) | 宅地 | 60% | 200% | 14.5万円/坪 |
首里の麓で新しい日常。自分らしいサイズで暮らすRC住宅。
| 価格 | 土地面積 | 建物面積 | 建ぺい率 | 容積率 | 駐車場 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2,980万円 | - | 98.24㎡(29.7坪) | 50% | 100% | あり(1台) |
那覇の象徴、免震タワー13階。80㎡超の開放感と利便性を享受。
| 価格 | 専有面積 | 間取り | 所在階数 | 駐車場 | 築年月 |
|---|---|---|---|---|---|
| 7,280万円 | 81.47㎡(24.6坪) | 2LDK | 13階/26階建て | あり | 2007年11月(築18年) |
勝連南風原の高台に佇むRC邸宅。21帖のLDKと海の見える景観。
| 価格 | 土地面積 | 建物面積 | 建ぺい率 | 容積率 | 駐車場 |
|---|---|---|---|---|---|
| 6,300万円 | 227.71㎡(68.9坪) | 106.65㎡(32.3坪) | 50% | 100% | あり(3台) |
勝連南風原の高台に佇むRC邸宅。21帖のLDKと海の見える景観。
| 価格 | 土地面積 | 建物面積 | 建ぺい率 | 容積率 | 駐車場 |
|---|---|---|---|---|---|
| 6,380万円 | 229.16㎡(69.3坪) | 106.65㎡(32.3坪) | 50% | 100% | あり(3台) |
勝連南風原の高台に佇むRC邸宅。21帖のLDKと海の見える景観。
| 価格 | 土地面積 | 建物面積 | 建ぺい率 | 容積率 | 駐車場 |
|---|---|---|---|---|---|
| 6,380万円 | 226.33㎡(68.5坪) | 106.65㎡(32.3坪) | 50% | 100% | あり(3台) |
| 価格 | 土地面積 | 建物面積 | 建ぺい率 | 容積率 | 駐車場 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3,000万円 | 167.46㎡(50.7坪) | 71.13㎡(21.5坪) | 60% | 150% | 有り(1台、ガレージ付き) |